09 Мар2020
Written by bogatoe-sosh. Posted in Новости
26 февраля и 5 марта 2020 в спортивном
зале ГБОУ СОШ «Оц» с.Богатое, состоялся зимний этап военно-спортивной игры
«Зарница»
среди учащихся 1-4 классов и 5-8
классов.
Ребята участвовали в конкурсах: строя и
песни; на знание воинских званий;
шифровальщик; медицинская
аптечка; сборка и разборка автомата; спортивные задания на ловкость, меткость,
скорость.
Закончилось всё большой спортивной
эстафетой.
По итогам соревнования, места
распределились следующим образом:
1 классы:
1 место-1-А класс- классный
руководитель – Зотова Т.В.
2 место-1-В класс- классный
руководитель — Шилова О.М.
3 место-1-Б класс- классный
руководитель – Прокаева Т.М.
2 классы:
1 место-2-Г класс- классный
руководитель – Стрельникова Ф.А.
2 место-2-А класс- классный
руководитель – Кутузова Е.К.
2 место-2-Б класс- классный
руководитель – Щанькина Т.О.
3 место-2-В класс- классный
руководитель – Ромашова О.А.
3 классы:
1 место-3-Б класс- классный
руководитель –Баловнева Л.Б.
2 место-3-А класс- классный
руководитель – Пирожкова Н.С.
3 место-3-В класс- классный
руководитель –Каширская Л.А.
3 место-3-Г класс- классный
руководитель – Левина Т.С.
4 классы:
1 место-4-Г класс- классный
руководитель –Башинская И.А.
2 место-4-В класс- классный
руководитель –Саярова О.М.
3 место-4-А класс- классный
руководитель – Воронова Т.А.
3 место-4-Б класс- классный
руководитель – Волкова Т.А.
5 классы:
1 место-5-В класс- классный
руководитель – Крестинина Е.Н.
2 место-5-Б класс- классный
руководитель –курпанова Т.П.
3 место-5-А класс- классный
руководитель – Григорьева С.В.
6 классы:
1 место-6-А класс- классный
руководитель – Типикина Т.И.
2 место-6-В класс-
руководитель команды – Стадник О.Д.
3 место-6-Б класс- классный
руководитель – Кияйкина Г.Ю
3 место-6-Г класс- классный
руководитель – Демехова О.М.
7 классы:
1 место-7-А класс- классный
руководитель – Кутузова Т.С.
2 место-7-Б класс- классный
руководитель – Корякина И.С.
3 место-7-В класс- классный
руководитель – Шабанова О.Л.
8 классы:
1 место-8-А класс- классный
руководитель – Корсакова Г.А.
2 место-8-Б класс- классный
руководитель – Кузнецова О.В.
3 место-8-В класс- классный
руководитель – Плотникова М.А.
Главный судья соревнований: Токарев И.В.